понедельник, 21 июня 2010 г.

О себе любимой и о любимом блоге.


Родилась я в самом красивом городе Земли - Санкт-Петербурге. Наверное, поэтому очень люблю видеть вокруг себя красивые вещи, а ещё больше люблю их создавать. По профессии я музыкант, преподаватель фортепиано. Всегда интересовалась эзотерикой, хирологией. Много лет участвовала в бардовском движении, и до сих пор пишу музыку на стихи хороших поэтов. Но в душе всегда мечтала стать дизайнером украшений и аксесуаров, чем я сейчас и занимаюсь. И хоть дорога к любимому делу была извилистой, - я работала и менеджером по продажам, и дистрибьютером в фирме МЛМ, и преподавала развивающие игры в детских садах, я своего добилась!
В своём блоге я хочу не только показывать, что я умею делать, но и рассказывать о ювелирных украшениях, камнях, техниках, давать мастерклассы по наиболее интересным
вещам. Ну и, конечно, хотелось бы узнать мнение читателей о том, что ещё в этой тематике может их заинтересовать. С удовольствием буду общаться с людьми, также интересующимися здоровым образом жизни, эзотерической философией.

10 комментариев:

  1. Сколько же сил у человека, если после репатриации и аварии осталось желание летать

    ОтветитьУдалить
  2. Уверена, что у Вас все получится!!! Очень тепло здесь у Вас и душевно. А что еще нужно уставшему интернет-страннику?

    ОтветитьУдалить
  3. Олька, молодец!Очень классно, очень грамотно, я старый критик, не нашла, к чему прицепиться. Знаешь, даже если ты на этом блоге не сделаешь миллион, то наберешь людей, которым ты интересна - а это тоже дорогого стоит. В добрый час!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка с начинание.Летай выше и даьше.Позови меня с собой.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, забежала на минутку, а уходить не хочется.
    Я родилась на противоположном конце нашей страны, но Питер - один из моих любимых городов. И песни бардовские с юности легли на душу. Ты - мой человек! Без раздумий подписываюсь на обновления.
    А платочек, он еще сработает! Ты же помнишь, как надо желать.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет ольга)))хочу поблагодарить за разумную критику о моем блоге.постараюсь исправить)))кстати о вашем блоге хочу сказать что приятно поглядеть и почитать)))

    ОтветитьУдалить
  7. http://httpwwwnataliebloggercom-natalie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Ольга! Я настроила adsens в дизайне, там есть ссылка коммерция, и там можно так же зарегистрироваться и поставить рекламу, и он ничего непонятного не выдает, у меня все сразу получилось.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за оценку моего блога!=))) мне ваш тоже очень понравился=)

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга, спасибо Вам "за души прекрасные порывы".
    Они и вдохновляют, и расслабляют, и даже "встряхивают"...., а ведь она права и: "действуй, как Я!" - не совсем то к чему приучают детей еще в школе:-((

    Признаюсь честно и сразу:-))
    Я отдаю свой голос за Вас.

    ОтветитьУдалить